E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363

Serie 42ZW3S

Serie 42ZW3S

Serie prodotto: Brushless DC MotorProduct nome: 42ZW3S SeriesProduct intro: 42ZW3S serie = = per ulteriori informazioni: = =

Nair Motion Technologies Co., Ltd è uno dei migliori produttori di serie di 42zw3s di Cina livelli e fornitori, come una società di professionisti, la nostra fabbrica è sempre in grado di produrre prodotti di serie di 42zw3s con buona qualità ed il prezzo. Benvenuti a comprare i prodotti da noi.

Serie prodotto: Brushless DC Motor

Prodotto Nome: 42ZW3S Series

Prodotto intro: 42ZW3S Series

= = Per ulteriori informazioni: = =


ModelloUnità

42ZW3

S41A20

42ZW3S

41A40

42ZW3

S41A80

42ZW3S

61A20

42ZW3S

61A40

42ZW3

S61A80

42ZW3

S81A20

42ZW3

S81A40

42ZW3

S81A80

42ZW3

S101A20

42ZW3

S101A40

42ZW3

S101A60

Numero di poli
8
Numero di fase
3
Tensione nominaleVDC24
Velocità nominaleGIRI/MIN200040008000200040008000200040008000200040006000
Coppia continuativa di stalloN. m0,0720,0720,0720,1440,1440,1440,2250,2250,2250.30.30.3
Coppia nominaleN. m0,0630,0630,0630,1250,1250,1250,190,190,190.250.250.25
Potenza nominaleW132652265210439,57915852,5105157.5
Coppia di piccoN. m0,190,190,190.3750.3750.3750.570.570.570,750,750,75
Corrente di piccoA2.75.410,85.310.621,27,2514.529102030
Coppia costanteNm / A0,0740,0350,020,0740,0350,020,0740,0350,020,0740,0350,028
E.M.F posterioreV/KRPM7,823,662.17,823,662.17,823,662.17,823,663
Inerzia del rotoreg.c㎡242424484848727272969696
Lunghezza del corpomm414141616161818181101101101
Gamma di tensioneVDC12 ~ 48
Gamma di velocitàGIRI/MIN2000 ~ 8000
PesoKg0.30.30.30.450.450.450.60.60.60,80,80,8

Hot Tags: 42zw3s serie, Cina, produttori, fornitori, fabbrica, azienda, acquistare, prodotti

Un paio di: Serie 86ZW3SA

IL prossimo Articolo: Serie 80ZW3S

prodotti correlati
Copyright © Nair Motion Technologies Co., Ltd All rights reserved.

Nair Motion Technologies Co., Ltd