E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363

Serie 42ZW3SA

Serie 42ZW3SA

Serie prodotto: Brushless DC MotorProduct nome: 42ZW3SA SeriesProduct intro: 42ZW3SA serie = = per ulteriori informazioni: = =

Nair Motion Technologies Co., Ltd è uno dei migliori produttori di serie di 42zw3sa di Cina livelli e fornitori, come una società di professionisti, la nostra fabbrica è sempre in grado di produrre prodotti di serie di 42zw3sa con buona qualità ed il prezzo. Benvenuti a comprare i prodotti da noi.

Serie prodotto: Brushless DC Motor

Prodotto Nome: 42ZW3SA Series

Prodotto intro: 42ZW3SA Series

= = Per ulteriori informazioni: = =


ModelloUnità42ZW3S45A1042ZW3S45A3042ZW3S45A4042ZW3S60A1042ZW3S60A3042ZW3S60A4042ZW3S75A1042ZW3S75A3042ZW3S75A40
Numero di poli

8

Numero di fase

3

Tensione nominaleVDC

24

Velocità nominaleGIRI/MIN100030004000100030004000100030004000
Coppia continuativa di stalloN. m0,0960,0960,0960,190,190,190.280.280.28
Coppia nominaleN. m0.080.080.080.160.160.160,240,240,24
Potenza nominaleW8.32533.216,650672575100
Coppia di piccoN. m0,240,240,240.570.570.570,720,720,72
Corrente di piccoA1.33.95.22.67,810.43.911,7215,63
Coppia costanteNm / A0,1620,060,0450,1620,060,0450,1620,030,045
E.M.F posterioreV/KRPM17,16.34.817,16.34.817,16.34.8
Inerzia del rotoreg.c㎡242424484848727272
Lunghezza del corpomm464646626262787878
Gamma di tensioneVDC12 ~ 48
Gamma di velocitàGIRI/MIN1000 ~ 4000
PesoKg0.30.30.30,440,440,440,560,560,56
Hot Tags: 42zw3sa serie, Cina, produttori, fornitori, fabbrica, azienda, acquistare, prodotti

Un paio di: 42JXE100K-42ZY75

IL prossimo Articolo: Serie 57ZW3Y

prodotti correlati
Copyright © Nair Motion Technologies Co., Ltd All rights reserved.

Nair Motion Technologies Co., Ltd