E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363

Serie 57ZW3Y

Serie 57ZW3Y

Serie prodotto: Brushless DC MotorProduct nome: 57ZW3Y SeriesProduct intro: 57ZW3Y serie = = per ulteriori informazioni: = =

Nair Motion Technologies Co., Ltd è uno dei migliori produttori di serie di 57zw3y di Cina livelli e fornitori, come una società di professionisti, la nostra fabbrica è sempre in grado di produrre prodotti di serie di 57zw3y con buona qualità ed il prezzo. Benvenuti a comprare i prodotti da noi.

Serie prodotto: Brushless DC Motor

Prodotto Nome: 57ZW3Y Series

Prodotto intro: 57ZW3Y Series

= = Per ulteriori informazioni: = =


ModelloUnità57ZW3Y54A2057ZW3Y54A4057ZW3Y54A6057ZW3Y74A2057ZW3Y74A4057ZW3Y74A6057ZW3Y94A2057ZW3Y94A4057ZW3Y114A2057ZW3Y114A40
Numero di poli
4
Numero di fase
3
Tensione nominaleVDC24
Velocità nominaleGIRI/MIN2000400060002000400060002000400020004000
Coppia continuativa di stalloN. m0,190,190,190,3840,3840,3840.540.540,720,72
Coppia nominaleN. m0.160.160.160,320,320,320.450.450.60.6
Potenza nominaleW33.567100.56713420194188125251
Coppia di piccoN. m0,480,480,480,960,960,961.351.351.81.8
Corrente di piccoA5,5811.116,711.122,233,315,631,220,841,6
Coppia costanteNm / A0,0810,0450,0280,0810,0450,0280,0810,0450,0810,045
E.M.F posterioreV/KRPM8,574.838,574.838,574.88,574.8
Inerzia del rotoreg.c㎡60,560,560,5113113113181,5181,5242242
Lunghezza del corpomm5454547474749494114114
Gamma di tensioneVDC12 ~ 6012 ~ 6012 ~ 6024 ~ 6024 ~ 6024 ~ 6024 ~ 16024 ~ 16024 ~ 16024 ~ 160
Gamma di velocitàGIRI/MIN2000 ~ 6000
PesoKg0,50,50,50,750,750,75111.251.25
Hot Tags: 57zw3y serie, Cina, produttori, fornitori, fabbrica, azienda, acquistare, prodotti

Un paio di: Serie 42ZW3SA

IL prossimo Articolo: Serie 57ZW3S

prodotti correlati
Copyright © Nair Motion Technologies Co., Ltd All rights reserved.

Nair Motion Technologies Co., Ltd