E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363

Serie 80ZW3S

Serie 80ZW3S

Serie prodotto: Brushless DC MotorProduct nome: 80ZW3S SeriesProduct intro: 80ZW3S serie = = per ulteriori informazioni: = =

Nair Motion Technologies Co., Ltd è uno dei migliori produttori di serie di 80zw3s di Cina livelli e fornitori, come una società di professionisti, la nostra fabbrica è sempre in grado di produrre prodotti di serie di 80zw3s con buona qualità ed il prezzo. Benvenuti a comprare i prodotti da noi.

Serie prodotto: Brushless DC Motor

Prodotto Nome: 80ZW3S Series

Prodotto intro: 80ZW3S Series

= = Per ulteriori informazioni: = =


ModelloUnitàUnità80ZW3S98C2580ZW3S122C3080ZW3S150E2080ZW3S160E25
Numero di poli

8
Numero di fase

3
Tensione nominaleVDCVDC4848310310
Velocità nominaleGIRI/MINGIRI/MIN2500300020002500
Coppia continuativa di stalloN. mN. m1.562.94.24.8
Coppia nominaleN. mN. m1.32.43.54
Potenza nominaleWW3407547331047
Coppia di piccoN. mN. m3.87.110.512
Corrente di piccoAA28.362,89.513,5
Coppia costanteNm / ANm / A0,1210,0680,0420,121
E.M.F posterioreV/KRPMV/KRPM108.877,565,7
Inerzia del rotoreg.c㎡Kg.c㎡1.051.822.632.97
Lunghezza del corpommmm98122150160
Gamma di tensioneVDCVDC12 ~ 310
Gamma di velocitàGIRI/MINGIRI/MIN1000 ~ 3000
PesoKgKg33.54.14.3
Hot Tags: 80zw3s serie, Cina, produttori, fornitori, fabbrica, azienda, acquistare, prodotti

Un paio di: Serie 42ZW3S

IL prossimo Articolo: Serie 33ZW3Y

prodotti correlati
Copyright © Nair Motion Technologies Co., Ltd All rights reserved.

Nair Motion Technologies Co., Ltd