E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363

Serie 86ZW3S

Serie 86ZW3S

Serie prodotto: Brushless DC MotorProduct nome: 86ZW3S SeriesProduct intro: 86ZW3S serie = = per ulteriori informazioni: = =

Nair Motion Technologies Co., Ltd è uno dei migliori produttori di serie di 86zw3s di Cina livelli e fornitori, come una società di professionisti, la nostra fabbrica è sempre in grado di produrre prodotti di serie di 86zw3s con buona qualità ed il prezzo. Benvenuti a comprare i prodotti da noi.

Serie prodotto: Brushless DC Motor

Prodotto Nome: 86ZW3S Series

Prodotto intro: 86ZW3S Series

= = Per ulteriori informazioni: = =


ModelloUnità86ZW3S58C1086ZW3S58C3086ZW3S71C1086ZW3S71C3086ZW3S98C1086ZW3S98C3086ZW3S125C1086ZW3S125C30
Numero di poli
8
Numero di fase
3
Tensione nominaleVDC48
Velocità nominaleGIRI/MIN10003000100030001000300010003000
Coppia continuativa di stalloN. m0,420,420.840.841.681.682.522.2
Coppia nominaleN. m0.350.350,70,71.41.42.12.1
Potenza nominaleW24,311073220147440220660
Coppia di piccoN. m1.051.052.12.14.24.26.36.3
Corrente di piccoA2,868.65.717,111.434,317,251,5
Coppia costanteNm / A0,3240.120,3240.120,3240.120,3240.12
E.M.F posterioreV/KRPM34.2812,6334.2812,6334.2812,6334.2812,63
Inerzia del rotoreg.c㎡0.40.40,80,81.61.62.42.4
Lunghezza del corpomm585871719898125125
Gamma di tensioneVDC12 ~ 31012 ~ 31012 ~ 31012 ~ 31012 ~ 31012 ~ 31024 ~ 31024 ~ 310
Gamma di velocitàGIRI/MIN1000 ~ 3000
PesoKg1.51.51.91.92.62.644
Hot Tags: 86zw3s serie, Cina, produttori, fornitori, fabbrica, azienda, acquistare, prodotti
prodotti correlati
Copyright © Nair Motion Technologies Co., Ltd All rights reserved.

Nair Motion Technologies Co., Ltd