E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363

Serie 90ZW3S

Serie 90ZW3S

Serie prodotto: Brushless DC MotorProduct nome: 90ZW3S SeriesProduct intro: 90ZW3S serie = = per ulteriori informazioni: = =

Nair Motion Technologies Co., Ltd è uno dei migliori produttori di serie di 90zw3s di Cina livelli e fornitori, come una società di professionisti, la nostra fabbrica è sempre in grado di produrre prodotti di serie di 90zw3s con buona qualità ed il prezzo. Benvenuti a comprare i prodotti da noi.

Serie prodotto: Brushless DC Motor

Prodotto Nome: 90ZW3S Series

Prodotto intro: 90ZW3S Series

= = Per ulteriori informazioni: = =


ModelloUnità90ZW3S68A4090ZW3S75C4090ZW3S88C2090ZW3S88C6090ZW3S108C2090ZW3S108C4090ZW3S136E2090ZW3S136E60
Numero di poli
4
Numero di fase
3
Tensione nominaleVDC244848484848310310
Velocità nominaleGIRI/MIN40004000200060002000400020006000
Coppia continuativa di stalloN. m0.60,81.21.21.71.72.82.2
Coppia nominaleN. m0,50,7111.61.52.52
Potenza nominaleW2092932096283356285241256
Coppia di piccoN. m1.52.1334.84.57.56
Corrente di piccoA17,324,217,43527,851,86.614,7
Coppia costanteNm / A0,0870,0870,1720,0860,1720,0871.1370.409
E.M.F posterioreV/KRPM9.29.218,249,0618,249.2120,343.3
Inerzia del rotorekg.c㎡0.450.60.90.92.12.12.952.95
Lunghezza del corpomm68758888108108136136
Gamma di tensioneVDC12 ~ 17012 ~ 17024 ~ 31024 ~ 31024 ~ 31024 ~ 31024 ~ 31024 ~ 310
Gamma di velocitàGIRI/MIN2000 ~ 6000
PesoKg1.41.72.12.12.62.64.14.1
Hot Tags: 90zw3s serie, Cina, produttori, fornitori, fabbrica, azienda, acquistare, prodotti
prodotti correlati
Copyright © Nair Motion Technologies Co., Ltd All rights reserved.

Nair Motion Technologies Co., Ltd