E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363

Serie 110ZW3S

Serie 110ZW3S

Serie prodotto: Brushless DC MotorProduct nome: 110ZW3S SeriesProduct intro: 110ZW3S serie = = per ulteriori informazioni: = =

Nair Motion Technologies Co., Ltd è uno dei migliori produttori di serie di 110zw3s di Cina livelli e fornitori, come una società di professionisti, la nostra fabbrica è sempre in grado di produrre prodotti di serie di 110zw3s con buona qualità ed il prezzo. Benvenuti a comprare i prodotti da noi.

Serie prodotto: Brushless DC Motor

Prodotto Nome: 110ZW3S Series

Prodotto intro: 110ZW3S Series

= = Per ulteriori informazioni: = =


ModelloUnità110ZW3S125E30110ZW3S125D30110ZW3S155E30110ZW3S185D20110ZW3S185D24110ZW3S210D20110ZW3S210D24
Numero di poli
8
Numero di fase
3
Tensione nominaleVDC310170310170170170170
Velocità nominaleGIRI/MIN3000300030002000240020002400
Coppia continuativa di stalloN. m2.22,24.87,1647.168.5928.592
Coppia nominaleN. m224667.167.16
Potenza nominaleW62562512501250150015001800
Coppia di piccoN. m661217,9117,9121,4821,48
Corrente di piccoA814.514,731,537.537.545
Coppia costanteNm / A0,770,770,770,5950,50,5950,5
E.M.F posterioreV/KRPM80,544,281,5862,9653,153,162,96
Inerzia del rotoreg.c㎡1.91.93.3555.95.9
Lunghezza del corpomm125125155185185210210
Gamma di tensioneVDC48 ~ 310
Gamma di velocitàGIRI/MIN1000 ~ 3000
PesoKg4.84.85.25.55.566
Hot Tags: 110zw3s serie, Cina, produttori, fornitori, fabbrica, azienda, acquistare, prodotti
prodotti correlati
Copyright © Nair Motion Technologies Co., Ltd All rights reserved.

Nair Motion Technologies Co., Ltd